Гардинная ткань AZTECA 09
цена по запросу
| Артикул | AZTECA 09 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 300см |
| Страна | Италия |
| Рапорт вертикальный | 40см |
| Рапорт горизонтальный | 28см |
| Тип | тюль и кружева |
| Коллекция | AZTECA |
| Состав | 100% полиэстер |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 23 г/кв.м |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
ANTIQUE 3316-10 col 7863
Бренд: 5АВЕНЮ
3144 р./уп.
2358 р./уп.
Гардинная ткань Tercan 2
Бренд: Anka
2334 р./м
1751 р./м




