Портьерная ткань Charade Juggle 02 Opal
цена по запросу
| Артикул | Charade Juggle 02 Opal 1031 |
| Бренд | Dom CARO |
| Тип | портьерные |
| Рапорт горизонтальный | 15см |
| Рапорт вертикальный | 21см |
| Цвет | синий |
| Цвет | бирюзовый |
| Цвет | светло бежевый |
| Рисунок | абстрактный |
| Страна | Бельгия |
| Ширина | 143см |
| Коллекция | CARO |
| Состав | 100% хлопок |
| Категория | Premium |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань BENISA 27
Бренд: 5АВЕНЮ
2730 р./м
2048 р./м
Портьерная ткань Ramo 19693
Бренд: Anka
2805 р./м
2104 р./м
Портьерная ткань Lukas 326
Бренд: Anka
2072 р./м
1554 р./м
















