Портьерная ткань VARSAILLES 1985 col.070
цена по запросу
| Артикул | VARSAILLES 1985 col.070 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 150см |
| Страна | Италия |
| Рисунок | полоса |
| Рапорт вертикальный | 30см |
| Рапорт горизонтальный | 38.5см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | VARSAILLES |
| Состав | 58% хлопок, 42% полиэстер |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 330 г/кв.м |
| Степень износостойкости по Мартиндэйлу | 14 750 циклов |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.















