Портьерная ткань SAVOY 23
цена по запросу
| Артикул | SAVOY 23 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 280см |
| Страна | Италия |
| Рисунок | классика |
| Рапорт вертикальный | 38см |
| Рапорт горизонтальный | 35см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | SAVOY |
| Состав | 72% полиэстер, 28% вискоза |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 221 г/кв.м |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань Yumos 16
Бренд: Anka
2856 р./м
2142 р./м
Портьерная ткань Noodles 1
Бренд: Anka
2963 р./м
2223 р./м
Портьерная ткань Argenta 26
Бренд: Anka
3667 р./м
2751 р./м










