Портьерная ткань SAVOY 03
цена по запросу
| Артикул | SAVOY 03 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 280см |
| Страна | Италия |
| Рисунок | дамаск |
| Рапорт вертикальный | 56см |
| Рапорт горизонтальный | 35см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | SAVOY |
| Состав | 72% полиэстер, 28% вискоза |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 221 г/кв.м |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань INDIAN 38
Бренд: 5АВЕНЮ
4798 р./м
3599 р./м
Портьерная ткань BENISA 27
Бренд: 5АВЕНЮ
2730 р./м
2048 р./м
Портьерная ткань Ramo 19693
Бренд: Anka
2805 р./м
2104 р./м
Портьерная ткань Lukas 326
Бренд: Anka
2072 р./м
1554 р./м









