Портьерная ткань PICASSO 10
цена по запросу
| Артикул | PICASSO 10 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 280см |
| Страна | Испания |
| Рисунок | клетка |
| Цвет | светло бежевый |
| Рапорт вертикальный | 6.5см |
| Рапорт горизонтальный | 6.5см |
| Тип | портьерные |
| Дополнительные свойства | шенилл |
| Коллекция | PICASSO |
| Состав | 50% полиэстер, 50% акрил |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 420 г/кв.м |
| Степень износостойкости по Мартиндэйлу | 30 000 циклов |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.







