Портьерная ткань ARABESCO 12
цена по запросу
| Артикул | ARABESCO 12 |
| Бренд | 5АВЕНЮ |
| Ширина | 280см |
| Страна | Италия |
| Рапорт вертикальный | 73.7см |
| Рапорт горизонтальный | 35см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | ARABESCO |
| Состав | 67% полиэстер, 33% крученая вискоза |
| Класс | Luxury |
| Плотность | 283 г/кв.м |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.





