Портьерная ткань BRIGADE 01 CHESS
цена по запросу
| Артикул | BRIGADE 01 CHESS |
| Бренд | GALLERIA ARBEN |
| Ширина | 149см |
| Страна | Бельгия |
| Рисунок | дамаск |
| Цвет | серый |
| Рапорт вертикальный | 64.5см |
| Рапорт горизонтальный | 29.5см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | WATERLOO |
| Состав | 100% POLYESTER |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань BILBAO 54
Бренд: 5АВЕНЮ
6370 р./м
4778 р./м
Наконечник Луксор 19 19
Бренд: OLEXDECO
909 р./пара
682 р./пара
Портьерная ткань ANNA 69
Бренд: 5АВЕНЮ
6205 р./м
4654 р./м
Портьерная ткань SAVOY 23
Бренд: 5АВЕНЮ
8190 р./м
6143 р./м
Портьерная ткань Yumos 16
Бренд: Anka
2856 р./м
2142 р./м


















