Портьерная ткань AOSTA 03 PLAZA
цена по запросу
| Артикул | AOSTA 03 PLAZA |
| Бренд | GALLERIA ARBEN |
| Ширина | 140см |
| Страна | Бельгия |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | серый |
| Рапорт вертикальный | 9.2см |
| Рапорт горизонтальный | 5.7см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | ITALIA |
| Состав | 100% POLYESTER |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань Oxford 1388
Бренд: Anka
1599 р./м
1200 р./м













