Портьерная ткань FLORIO 23
цена по запросу
| Артикул | FLORIO 23 |
| Бренд | GALLERIA ARBEN |
| Ширина | 305см |
| Страна | Турция |
| Рисунок | классика |
| Цвет | розовый |
| Рапорт вертикальный | 42.5см |
| Рапорт горизонтальный | 54.9см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | CLARA |
| Состав | 75% POLYESTER, 25% VISCOSE |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань Argenta 26
Бренд: Anka
3667 р./м
2751 р./м
Портьерная ткань ANNA 40
Бренд: 5АВЕНЮ
6205 р./м
4654 р./м













