Портьерная ткань NINA 03 DAMSON
цена по запросу
| Артикул | NINA 03 DAMSON |
| Бренд | GALLERIA ARBEN |
| Ширина | 141см |
| Страна | Бельгия |
| Рисунок | дамаск |
| Цвет | фиолетовый |
| Рапорт вертикальный | 30.2см |
| Рапорт горизонтальный | 23.4см |
| Тип | портьерные |
| Коллекция | ARMADA |
| Состав | 67% COTTON/33% POLYESTER |
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость готовых штор на ваше окно, воспользовавшись конструктором

Оплатить товар можно любым способом:
- Наличными в магазине
- Банковской картой
- Безналичной оплатой
Доставим
- Собственной логистической службой
- С помощью транспортных компаний
- Почтой РФ
- В постоматы и пункты выдачи
Чтобы выбрать способ доставки, позвоните менеджерам KRAFT или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Расскажем обо всех условиях и ответим на вопросы.
- Мы гарантируем доставку точно в срок;
- Быстро обрабатываем заказы и оформляем посылки;
- Всегда на связи когда вам удобно
Гарантия
На каждый товар действует гарантия производителя и магазина. Сертификат гарантийного обслуживания передается в момент оформления документов.
Вы также смотрели
Портьерная ткань CADORO 50
Бренд: 5АВЕНЮ
8438 р./м
6329 р./м



















